"Горячая" линия
старше 16

Прием врачей

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ТЮМЕНСКОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА КРАЕВОЙ ИНФЕКЦИОННОЙ ПАТОЛОГИИ

№ каб

Ф.И.О., должность, № внутр. телефона

дни

приема

Время приема

201

Гастроэнтеролог-инфекционист

Степанова Ксения Борисовна,

кандидат медицинских наук,

зав клиническим отделением,

ведущий научный сотрудник

13-00

пн

По записи

8.30-12.00

пт

По записи

8.30-12.00

202

Гастроэнтеролог-терапевт

Зуева Ольга Александровна,

младший научный сотрудник

13-01 

Пн

По записи

8.00-12.00; 12.30-17.00

Ср

По записи

8.00-12.00; 12.30-17.00

Пт

По записи

8.00-12.00; 12.30-17.00

206 207

Эндоскопист

Степанов Борис Иванович

13-14

Пн

По очереди

8.00-12.00

Вт

По очереди

8.00-12.00

Ср

По очереди

8.00-12.00

Чт

По очереди

8.00-12.00

Пт

По очереди

8.00-12.00

208

Эндокринолог

Маньковская Анна Александровна

 

13-02

Вт

По записи 15.00-16.30

208

Ревматолог

Марина Ольга Дмитриевна,

врач высшей категории

Чт

По очереди 15.30-17.00

209

Невролог

Мальцева Лариса Анатольевна

13-05

Ср

По записи 09.00-12.00

216

Врач ультразвуковой диагностики

Стахова Елена Георгиевна

13-16

Пн

По записи

8.30-12.00; 13.00-15.30

Вт

По записи

8.30-12.00; 13.00-15.30

Ср

По записи

8.30-12.00; 13.00-15.30

Чт

По записи

8.30-12.00; 13.00-15.30

Пт

По записи

8.30-12.00; 13.00-15.30

218

Гастроэнтеролог

инфекционист

Кремлева Ирина Валерьевна,

врач высшей категории

13-09


Пн

По записи

8.00-12.00; 12.30-15.30

Вт

По записи

8.00-12.00; 12.30-15.30

Ср

По записи

8.00-12.00; 12.30-15.30

Чт

По записи

8.00-12.00; 12.30-15.30

Пт

По записи

8.00-12.00; 12.30-15.30

221

Инфекционист

Чирко Юлия Вячеславовна,

младший научный сотрудник

13-04


Пн

По записи

9.00-12.00; 12.30-14.00

Вт

По записи

9.00-12.00; 12.30-14.00

Ср

По записи

9.00-12.00; 12.30-14.00

Чт

Нет приема

Пт

По записи

9.00-12.00; 12.30-14.00

222

Гастроэнтеролог

Роговских Венера Гарафутдиновна,

13-05

отпуск с 24.10 по 15.11

Вт

По записи

9.00-12.00; 12.30-14.30

Ср

По записи

9.00-12.00; 12.30-14.30

Чт

По записи

9.00-12.00; 12.30-14.30

222

Инфекционист

Рычкова Ольга Александровна,

доктор медицинских наук,

главный научный сотрудник

13-05

Пн

По записи 14.30-16.42

223

Инфекционист

Сухарева Карина Геннадьевна,

младший научный сотрудник,

13-06

Пн

По записи

8.00-12.00; 12.30-15.30

Вт

По записи

8.00-12.00; 12.30-15.30

Ср

По записи

8.00-12.00; 12.30-15.30

Чт

По записи

8.00-12.00; 12.30-15.30

Пт

По записи

8.00-12.00; 12.30-15.30

226

Педиатр

Арапова Оксана Николаевна,

кандидат медицинских наук

ведущий научный сотрудник,

13-17

Пн

По записи 09.00-11.00

Пт

По записи 09.00-11.00

227

Акушер-гинеколог

Охотникова Елена Владимировна,

врач первой категории

13-19

Пн

По очереди

8.30-12.00; 13.00-16.00

Вт

По очереди

8.30-12.00; 13.00-16.00

Ср

Нет приема

Чт

По очереди

8.30-12.00; 13.00-16.00

Пт

По очереди

8.30-12.00; 13.00-16.00

229

Гастроэнтеролог

терапевт

Швед Елена Ивановна,

младший научный сотрудник,

13-07

Пн

По записи

8.30-12.00; 12.30-16.00

Вт

По записи

8.30-12.00; 12.30-16.00

Ср

По записи

8.30-12.00; 12.30-16.00

Чт

По записи

8.30-12.00; 12.30-16.00

Пт

По записи

8.30-12.00; 12.30-16.00

230

Инфекционист

терапевт

Поцелуева Ксения Анатольевна

младший научный сотрудник

13-08

отпуск с 23.10 по 10.11

Пн

По записи

8.30-12.00; 12.30-14.30

Вт

По записи

8.30-12.00; 12.30-14.30

Ср

По записи

8.30-12.00; 12.30-14.30

Чт

По записи

8.30-12.00; 12.30-14.15

Пт

По записи

8.30-12.00; 12.30-14.15

233

Офтальмолог

Атрощик Евгения Болеславовна

врач высшей категории


Пн

По записи 15.00-17.00

235

ЭКГ

Поршнева Юлия Леонидовна

медицинская сестра

Пн

По очереди

8.30-12.00; 13.00-16.00

Вт

По очереди

8.30-12.00; 13.00-16.00

Ср

По очереди

8.30-12.00; 13.00-16.00

Чт

По очереди

8.30-12.00; 13.00-16.00

Пт

По очереди

8.30-12.00; 13.00-16.00

О возможных изменениях расписания узнавать у администратора по телефону: 8 (3452) 28-99-90